«Зауралье» добилось победы в Караганде

Двадцатого марта состоялись очередные матчи в рамках четвертьфинальных серий плей-офф Высшей хоккейной лиги.

В Караганде «Зауралье» одолело «Сарыарку» - 3:1. Таким образом, гости вышли вперёд в противостоянии до четырёх побед (3-2). Дублем у победителей отметился Вячеслав Андрющенко.
Другой казахстанский клуб – устькаменогорское «Торпедо» – на домашнем льду оказался сильнее «Динамо» из Санкт-Петербурга – 4:3. Автором решающего гола в концовке второго периода стал Леонид Метальников. В этой паре теперь лидируют торпедовцы (3-2). Следующие матчи эти команды проведут 22 марта в Кургане и Питере соответственно.

В других четвертьфинальных парах после четырёх состоявшихся поединков положение следующее: «Рубин» (Тюмень) – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) (2-2), «Спутник» (Нижний Тагил) – «Динамо» (Балашиха) – (1-3). В пятый раз эти коллективы сыграют между собой 21 марта на уральском льду и в городе на Неве.