Новости клуба
Евгений Петриков: «Нам устроили взбучку в раздевалке»
23/01/2020
23/01/2020
Двумя баллами пополнил свой багаж, выступающий в чемпионате ВХЛ тюменский «Рубин», одолев дома орский «Южный Урал» - 2:1. Мнением о встрече поделился Евгений Петриков.
читать дальше
Михаил Звягин: «Мы хороши только тогда, когда работаем»
23/01/2020
23/01/2020
В Тюмени местный «Рубин» в рамках чемпионата ВХЛ одолел орский «Южный Урал» - 2:1. На пресс-конференции наставник хозяев Михаил Звягин поделился мнением.
«Рубин» вырвал победу за две секунды до сирены!
23/01/2020
23/01/2020
23 января. Тюмень. Чемпионат Высшей хоккейной лиги. Дворец спорта. 1400 зрителей. «Рубин» (Тюмень) – «Южный Урал» (Орск) – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0).
ХК «Рубин» официально вышел в плей-офф!
23/01/2020
23/01/2020
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» официально вышел в плей-офф чемпионата ВХЛ. При этом сибирякам предстоит провести ещё десять поединков «регулярки».
ХК «Рубин» примет клуб из Орска (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
23/01/2020
23/01/2020
Матчем 23 января с орским «Южным Уралом» продолжит выступление в чемпионате Высшей хоккейной лиге тюменский «Рубин».
Андрей Рычагов: «Воин во время сражения должен быть весел»
22/01/2020
22/01/2020
В домашнем матче чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» справился с «Челметом» из Челябинска, забросив победную шайбу в овертайме – 3:2. Уйти от поражения сибиряки смогли менее чем за две минуты до завершения третьего периода
ХК «Рубин» катком прошелся по западным командам
22/01/2020
22/01/2020
Десять матчей осталось провести тюменскому «Рубину» в чемпионате Высшей хоккейной лиги в сезоне 2019/2020. Все они пройдут с командами конференции «2». В ней как раз и выступает дружина Михаила Звягина.
Дмитрий Лютов: «Раскатились к третьему периоду»
21/01/2020
21/01/2020
В рамках чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» на домашнем льду оказался сильнее челябинского «Челмета» - 3:2. Решающую шайбу в овертайме забросил защитник Дмитрий Лютов.
Михаил Звягин: «Вторая пропущенная шайба нас не сломила»
21/01/2020
21/01/2020
Двумя баллами пополнил свой турнирный багаж, выступающий в чемпионате ВХЛ тюменский «Рубин». Сибиряки в овертайме сломили сопротивление челябинского «Челмета» - 3:2.
«Рубин» одолел челметовцев в овертайме!
21/01/2020
21/01/2020
Тюмень. 21 января. Тюмень. Чемпионат Высшей хоккейной лиги. «Рубин» (Тюмень) – «Челмет» (Челябинск) – 3:2 (ОТ) (0:0, 0:1, 1:1, 1:0).