Новости клуба
Павел Зыков: «После заброшенной шайбы стало легче»
15/10/2019
15/10/2019
Тюменский «Рубин» в рамках чемпионата ВХЛ в Пекине оказался сильнее местной команды «ОРДЖИ» - 3:1.
читать дальше
Алексей Исаков: «Победить помогла хорошая физическая подготовка»
15/10/2019
15/10/2019
В рамках чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» в Пекине сломил сопротивление местной команды «ОРДЖИ» - 3:1.
«Рубин» победил в столице Поднебесной!
15/10/2019
15/10/2019
15 октября. Пекин. Чемпионат Высшей хоккейной лиги. «ОРДЖИ» (Пекин) – «Рубин» (Тюмень) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).
«Рубин» сыграет в Пекине
15/10/2019
15/10/2019
Тюменский «Рубин» 15-го октября, в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, начнёт серию матчей в Китае встречей в Пекине с командой «ОРДЖИ».
Дмитрий Лютов: «С китайскими командами «булки» не расслабишь»
13/10/2019
13/10/2019
Тюменский «Рубин» 15-го октября проведёт матч чемпионата ВХЛ в Пекине с командой «ОРДЖИ».
Алексей Исаков: «В Китае надо будет навязывать свой хоккей»
13/10/2019
13/10/2019
Тюменский «Рубин», в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, проведёт серию матчей в Китайской народной республике.
Роман Горбунов: «Друг на друга посмотрели и все поняли без слов»
11/10/2019
11/10/2019
Одной заброшенной шайбы хватило тюменскому «Рубину» для победы в домашнем матче чемпионата ВХЛ с ЦСК ВВС из Самары – 1:0 (в овертайме). Нападающий сибирской дружины Роман Горбунов поделился мнением.
«Рубин» вырвал победу в овертайме!
11/10/2019
11/10/2019
11 октября. Тюмень. Чемпионат Высшей хоккейной лиги. «Рубин» (Тюмень) – ЦСК ВВС – 1:0 (ОТ) (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).
Михаил Звягин: «Игра мне очень понравилась»
11/10/2019
11/10/2019
Тюменский «Рубин» в рамках чемпионата ВХЛ на домашнем льду одолел ЦСК ВВС из Самары – 1:0 (в овертайме). Главный тренер хозяев Михаил Звягин прокомментировал характер борьбы.
Самарцы рады, что сыграли по нулям три периода
11/10/2019
11/10/2019
Тюменский «Рубин» принимал самарский ЦСК ВВС, добившись победы в овертайме – 1:0. Исход встречи чемпионата ВХЛ прокомментировал наставник гостей Александр Соколов.