Новости клуба
Максим Верёвкин: «Надо биться, играть на команду»
17/03/2019
17/03/2019
Важную победу одержал тюменский «Рубин» в четвертьфинале плей-офф ВХЛ. В четвёртом матче серии с московской «Звездой» сибиряки добыли победу
читать дальше
Михаил Звягин: «Мы были прижаты к стенке…»
17/03/2019
17/03/2019
Главный тренер тюменского «Рубина» Михаил Звягин прокомментировал успех своих подопечных в гостевом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ с московской «Звездой» - 2:1 (в овертайме).
Максим Веревкин принес победу «Рубину»!
17/03/2019
17/03/2019
17 марта. Москва. «Кубок Владимира Петрова» Высшей хоккейной лиги. Четвертьфинал. Матч №4. «Звезда» (Москва) – «Рубин» (Тюмень) – 1:2 (ОТ) (0:0, 1:1, 0:0, 0:1). Счёт в серии (2-2).
Александр Федотов: «Надо быстро принимать решения и помогать друг другу»
17/03/2019
17/03/2019
В третьем матче второго раунд плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил в Москве «Звезде» - 1:3. Автором гола сибиряков стал защитник Александр Федотов.
Не сказать, что играли плохо...
16/03/2019
16/03/2019
Тюменский «Рубин» в третьем матче второго раунда плей-офф ВХЛ уступил в гостях столичной «Звезде» - 1:3
Обстоятельства в Москве были против «Рубина»…
16/03/2019
16/03/2019
16 марта. Москва. «Кубок Владимира Петрова» Высшей хоккейной лиги. Четвертьфинал. Матч №3. «Звезда» (Москва) – «Рубин» (Тюмень) – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0). Счёт в серии (2-1).
Билеты на матч «Рубина» в плей-офф ВХЛ 20 марта поступили в продажу!
15/03/2019
15/03/2019
Большой хоккей будет царить в Тюмени 20 марта. В этот день «Рубин» проведёт свой пятый матч в рамках четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги.
Субботний матч «Рубина» в Москве начнётся часом позже
15/03/2019
15/03/2019
Соперники достигли договорённости о переносе времени начала матча с 19 на 20 часов по тюменскому времени.
«Рубин» отправился в Москву
15/03/2019
15/03/2019
Тюменский «Рубин» отправился в Москву на матчи 16 и 17 марта в рамках четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги со «Звездой».
Грубые ошибки привели к поражению
13/03/2019
13/03/2019
Пресс-конференция. 13 марта. Тюмень. Высшая хоккейная лига. Плей-офф. ¼ финала. Матч №2. «Рубин» (Тюмень) – «Звезда» (Москва) – 1:2 (ОТ) (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Счёт в серии (1-1).