ХК «Рубин» Официальный сайт
При поддержке правительства
Тюменской области
Абонементы
на матчи
нового
сезона
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
Новости
Все НОВОСТИ
Антон Угольников: «Не из такого выбирались»
21/04/2019
Тюменский «Рубин» продолжает биться в финале плей-офф Высшей хоккейной лиги за «Кубок Владимира Петрова». Пока счёт в серии до четырёх побед против «Сарыарки» из Караганды – в пользу казахстанского клуба (3-1)
читать дальше
Алексей Исаков: «С такой игрой мы продолжим бороться за Кубок»
21/04/2019
В четвёртом матче финала «Кубка Петрова» Высшей хоккейной лиги в Караганде «Сарыарка» обыграла тюменский «Рубин» - 3:2. Из-за дисквалификации наставника сибиряков Михаила Звягина игрой гостей руководил его помощник – Алексей Исаков.
читать дальше
ХК «Рубин» сражался до финальной сирены… (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
21/04/2019
В Караганде 21 апреля прошёл третий матч финала «Кубка Владимира Петрова». За звание лучше команды Высшей хоккейной лиги бьются казахстанская «Сарыарки» и тюменский «Рубин».
читать дальше
ВХЛ. Финал Кубка Петрова. ХК «Рубин» - «Сарыарка». Сюжет о первых трёх матчах серии (ВИДЕО)
21/04/2019
Вспоминаем, как прошил первые два матча серии в Тюмени и третий поединок в Караганде
читать дальше
Михаил Звягин дисквалифицирован на один матч
20/04/2019
Михаил Звягин получил от арбитров дисциплинарный штраф до конца встречи.
читать дальше
Александр Федотов: «Надо выходить на лед единым кулаком» (ВИДЕО)
20/04/2019
В третьем матче финала «Кубка Владимира Петрова» Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил в Караганде «Сарыарке» - 0:1. Мнением о встрече поделился защитник гостей Александр Федотов.
читать дальше
Календарь матчей
  • 20апр
  • 21апр
  • 24апр
  • :
    13:00суббота
    Караганда
  • :
    13:00воскресенье
    Караганда
  • :
    19:00среда
    Тюмень
Чемпионат ВХЛ
Подробная таблица
1

СКА-Нева

56 90
2

Нефтяник

56 89
3

Торос

56 84
4

Рубин

56 81
5

Лада

56 79
6

Звезда

56 78
7

Югра

56 75
8

Зауралье

56 75
9

Химик

56 72
10

Сырыарка

56 72
11

Металлург

56 69
12

Сокол

56 68
13

Рязань

56 67
14

Динамо Спб

56 67
15

Ценг Тоу

56 61
15

Южный Урал

56 61
17

Барс

56 61
18

Торпедо

56 61
19

ЦСК ВВС

56 57
20

Челмет

56 56
21

Дизель

56 51
22

Буран

56 51
23

Тамбов

56 51
24

Горняк

56 49
25

ХК Саров

56 42
26

Ижсталь

56 40
27

Молот-Прикамье

56 34
28

Ермак

56 33
29

КРС-ОЭРДЖИ

56 33

Моя
команда –
Рубин!
КОМАНДА СЕЗОНА